В Белгороде автомобиль скорой помощи попал в ДТП

Авария случилась на пересечении улицы Студенческой и проспекта Богдана Хмельницкого

12.01.2016 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автомобиль скорой помощи попал в ДТП. Видеозапись происшествия уже попала в Интернет.

По словам очевидцев, инцидент случился в минувшее воскресенье, 10 января, на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Студенческой.

На записи видно, как по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра едет автомобиль скорой помощи с включенным проблесковым маячком. Однако звук сирен не слышен. Машина проезжает на красный свет и в этот момент в нее врезается легковушка, которая ехала по улице Студенческой на разрешающий сигнал светофора.

Отметим, что пользователи социальных сетей с интересом обсуждают ДТП. Некоторые уверены, что прав водитель автомобиля скорой помощи, которого должны были пропустить, а также считают, что водителю легковушки нужно быть внимательнее. Другие защищают автомобилиста, ехавшего по улице Студенческой и утверждают, что правила дорожного движения нарушил водитель скорой, который, возможно, ехал с выключенной сиреной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ