В Белгороде парень избил пенсионера-спортсмена из-за сетевого кабеля

Житель многоэтажки решил, что мужчина хочет его украсть

13.01.2016 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в избиении мужчины. Жертвой злоумышленника стал пенсионер-спортсмен.

Как пояснили в пресс-службе городского УМВД, недавно 61-летний белгородец отправился на спортивную площадку. Спускаясь по лестнице многоэтажки, он обратил внимание на сетевой кабель, который лежал в непривычном положении. Мужчина остановился и начал его осматривать. В это время мимо проходил 27-летний человек — жилец этого же дома. Он решил, что пенсионер хочет украсть кабель и начал выгонять соседа из подъезда. Словесная перепалка быстро переросла в драку, по время которой парень несколько раз ударил пенсионера в лицо, а затем ушел. Сосед злоумышленника получил сотрясение мозга.

В полицию о случившемся сообщили медики. Стражи порядка объявили молодого человека в розыск и вскоре он был задержан. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Парню грозит до 2 лет заключения, а сейчас он обязан явкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ