Белгородский хирург, отправивший пациента в смертельный нокаут, решил сменить адвоката

Защитник доктора Сергей Кривородько заявил, что больше не занимается этим делом

15.01.2016 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский хирург, отправивший пациента в смертельный нокаут, решил сменить адвоката. По данным "Интерфакса", защитник доктора Сергей Кривородько заявил, что больше не занимается этим делом. Кто будет представлять интересы Ильи Зелендинова, пока неизвестно. При этом в белгородском областном суде сообщили, что жалоба на арест хирурга пока не поступала.

Напомним, инцидент во второй городской больнице Белгорода, вызвавший общественный резонанс, случился в преддверии праздников — 29 декабря. Врач Илья Зелендинов напал на пациента и его сопровождающего. Для Евгения Вахтина, поступившего в медучреждение с жалобами на боли в желудке, один удар стал смертельным. Пациент упал, ударился головой, получил черепно-мозговую травму и скончался. Сейчас хирург находится под стражей и ему грозит до 15 лет заключения за причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего погиб человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ