Активисты ОНФ: белгородцам некуда жаловаться на сосульки

Телефон горячей линии, которую организовал департамент городского хозяйства, не работал полдня

28.01.2016 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцам некуда пожаловаться на сосульки. Об этом заявили активисты ОНФ.

Как стало известно, активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта решили проверить действия городских властей на предмет ликвидации последствий обильных снегопадов. Из-за непогоды на крышах домов образовались наледи, которые нависли над тротуарами. Прежде всего это коснулось зданий, расположенных в центре Белгорода — на улицах Преображенской, Николая Чумичова, Попова.

Ранее стало известно, что департамент жилищно-коммунального хозяйства области организовал горячую линию, куда граждане могли пожаловаться на сосульки. Но 26 января на звонки полдня никто не отвечал.

При этом места, где с крыш свисают сосульки, оградили сигнальными лентами. Но по словам активистов, проходящие мимо дети могут пройти под ними или оборвать.

В связи с этим активисты ОНФ подготовили обращение с просьбой организовать качественную работу по устранению ледяной опасности в органы исполнительной власти. Также властей просят наладить работу горячей линии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ