Видеозапись страшного ДТП, где прицеп КамАЗа раздавил легковушку, попала в Интернет

Авария случилась в пятницу в Валуйском районе

01.02.2016 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16471

Видеозапись последствий жуткого ДТП, где прицеп КамАЗа раздавил легковушку, попала в Интернет. Видеорегистратор одной из проезжающих машин зафиксировал "девятку", водителю которой чудом удалось избежать смерти. Половина автомобиля полностью отсутствует. Также в кадр попала раздавленная "двенадцатая", прицеп КамАЗа и тело погибшего молодого человека.

Напомним, страшная авария случилась в минувшую пятницу, 29 января, в Валуйском районе на 65-м километре трассы Новый Оскол — Валуйки — Ровеньки. Примерно в 9.35 КамАЗ, которым управлял 44-летний мужчина, двигался в сторону Валуек. Внезапно прицеп отцепился от автомобиля, выехал на встречную полосу, врезался в ВАЗ девятой модели, а затем перевернулся и упал на "двенадцатую", которая ехала за "девяткой". 25-летний водитель ВАЗа двенадцатой модели скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ