Утренний позитив: Как разбудить ленивого кота

Подборка добрых и необычных новостей от корреспондентов "МОЁ!"

04.02.2016 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ленивого кота не смогли разбудить даже мыши

Хозяйка кота Мимо из Японии считала, что таким оригинальным способом сможет разбудить своего ленивого любимца. Она купила два десятка плюшевых мышек, разместила их вокруг спящего Мимо, но тот не испугался, а даже приобнял во сне заклятых друзей. А вот подписчики кота в Twitter написала в комментариях, что фото их сначала шокировало, ведь мыши выглядят как настоящие. 

В Китае статуе одели цветные штаны

Скульптура атлетичного мужчины на центральной площади Чанчуна уже несколько раз подвергалась шуткам из-за своих анатомических подробностей. Этой зимой горожане одели ей яркие штаны. Правда, в таком виде она простояла недолго. Как сообщают местные СМИ, группа парней, утепливших статую, сделала несколько снимков и через полчаса вернула ей первоначальный облик.

Птица сделала случайное селфи

Фотография, на которой синица смотрит прямо в объектив, сделана на старейшей в мире станции Abergynolwyn в Уэльсе. Камера транслирует ситуацию на этом участке железной дороги в режиме реального времени и часто привлекает к себе внимание пернатых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ