Белгородцев предупреждают о тумане и гололеде

Непогода ожидается в регионе 4 февраля

04.02.2016 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спасатели предупреждают белгородцев о тумане и гололеде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ФГБУ «Белгородского ЦГМС», сегодня, 4 февраля, на территории области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, а также ветер переменных направлений, который будет дуть со скоростью 10 метров в секунду. Также синоптики прогнозируют налипание мокрого снега. При этом похолодания они не обещают — воздух прогреется до 4 градусов.

В связи с непогодой автомобилистов просят быть очень осторожными за рулем. Им рекомендуют соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, избегать резких маневров и торможений.

Нельзя забывать, что туман представляет опасность для всех участников дорожного движения. Помните, что в условиях плохой видимости пешеходы хуже ориентируются на дороге. Будьте особо внимательны при проезде вблизи образовательных учреждений, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ