В Белгороде в детской областной больнице из-за плохого ремонта не работает операционный блок

Работники повредили трубу, и это привело к разморозке системы вентиляции

05.02.2016 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в детской областной больнице из-за плохого ремонта не работает операционный блок. Об этом сообщил известный белгородский блогер и правозащитник Сергей Лежнев.

По словам Сергея, работа операционного блока была приостановлена 26 января приказом главного врача областной детской больницы. Причиной тому стали строительные работы ненадлежащего качества. Работники повредили трубу, и это привело к разморозке системы вентиляции и заливу операционного блока. Из-за этого пришлось перенести множество операций.

Главный врач ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница» Роман Проценко уже направил письмо в прокуратуру области с просьбой проверить организацию, которая занималась строительством. По данным пресс-службы департамента здравоохранения региона, сейчас принимаются все меры для скорейшего восстановления работы операционного блока. Экстренные операции проводятся во 2-м лечебном корпусе и клинико-диагностическом центре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ