В Белгородской области ожидается мокрый снег, сильный ветер и гололёд

Жителей региона просят быть осторожными и сообщать о ЧС в единую службу спасения

10.02.2016 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ГУ МЧС по Белгородской области предупреждает, что 11 февраля в Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки будет облачно с прояснением. Ожидается дождь и мокрый снег, на дорогах гололедица. Порывы ветра ночью могут достигать 19 метров в секунду, температура воздуха от 0 до 5 градусов мороза. Днём порывы ветра ждут до 21 метра в секунду, от 1 градуса мороза до 4 тепла.

В таких условиях повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обрывы ЛЭП и линий связи, обрушение слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону 01 (с сотовых телефонов — 112). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области — 8 (4722) 39-99-99.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ