Утренний позитив: Сёстры-близнецы стали мамами в один день

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

11.02.2016 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сёстры-близнецы родили в один день

Стефани Эджингтон и Николь Монтгомери из Нью-Джерси вместе ожидали появления на свет дочерей и вместе отправились в родильное отделение городской больницы. Кузины Кора и Луиза решили не отставать от своих мам, разница в возрасте которых всего три минуты, и также родились в этот понедельник с разницей в шесть минут.

Видео: лыжник снял свои приключения телефоном на верёвке

Два миллиона просмотров за неделю собрал на Youtube ролик пользователя Nicolas Vuignier. Чтобы снять свои экстремальные спуски на лыжах, он использовал не экшн-камеру или монопод, а просто прикрепил к смартфону верёвочный трос. В описании к видео лыжник пишет, что искал удобный для самостоятельной съёмки способ в течение двух лет, и именно такой метод оказался безопасным для телефона и его самого.

Мальчик вернул владельцу потерянный кошелёк по почте

В бандероль для жительницы калифорнийского городка Санта-Роза Тейлор Слоан десятилетний Насим Лоренс также вложил письмо, в котором он рассказал, что нашёл кошелёк на Супер Мотокроссе в Окленде в Калифорнии. В нём были банковские карты, наличные и ID-карта, удостоверяющая личность. Он также пишет, что представляет, как неприятно что-то потерять, и надеется, что она обрадуется находке. В ответ Тейлор планирует отправить Насиму письмо с мешком сладостей и хорошее денежное вознаграждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ