Альтернативная афиша Белгорода на 13 и 14 февраля

Белгородцев приглашают на массовую лыжную гонку и благотворительный танцевальный концерт

12.02.2016 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 февраля, суббота

В ближайшую субботу в Белгороде пройдет благотворительный танцевальный концерт школы танцев Dance Life. Мероприятие состоится в 18.00 в концертном зале в Центре молодежных инициатив.

Организаторы обещают зрителям 25 шоу-номеров, исполненных в разных танцевальных стилях,более 200 танцоров на одной сцене, команду самых отвязных хореографов и увлекательный сюжет.

Цена билета составит 50 рублей. Деньги пойдут на помощь семье семилетнего мальчика Максима Бредихина, которому поставили страшный диагноз.

14 февраля, воскресенье

Белгородцев приглашают поучаствовать в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016». Уже открылась регистрация на соревнования, которые пройдут 14 февраля в Белгороде и Губкинском районе.

Отметим, что эта лыжная гонка станет 34-й. Состязания проведут на лыжной трассе «Олимпия» областного центра и в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского района. Все желающие смогут пробежать на лыжах один, пять или десять километров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ