В Белгороде на выездных магистралях установят новые камеры видеонаблюдения

С их помощью в прошлом году на дорогах Белгорода зафиксировали более 110 тысяч правонарушений

12.02.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 12 февраля, в Белгороде прошла пресс-конференция с руководителем городского Управления ГИБДД Сергеем Марцевым. На ней он рассказал об итогах работы его ведомства за прошлый год: в 2015 году госавтоинспекторы выявили около 50 тысяч нарушений правил дорожного движения, за пьяное вождение наказали 720 белгородцев.

По его словам, в областном центре на контроле скоростного режима машин работают восемь стационарных комплексов средств фотовидеофиксации, около 20 мобильных комплексов. С их помощью в течение года зафиксировано более 110 тыс. правонарушений.

— Сейчас остро стоит проблема развития средств фотовидеофиксации, — отметил Сергей Марцев. — В Белгороде имеется 12 выездных магистралей. На них органы местного самоуправления уже провели работы по установке несущих конструкций. Думаю, что  видеокамеры будут также установлены на выездных магистралях города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ