В Белгород на премьерный показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» приехала спортсменка Светлана Хоркина

Знаменитая землячка презентовала спортивную драму

15.02.2016 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород на премьерный показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» приехала спортсменка Светлана Хоркина. Об этом сообщили в пресс-службе белгородской областной Думы.

Знаменитая землячка презентовала спортивную драму, повествующую о восхождении к вершинам славы трёх легендарных российских спортсменов, а также рассказала о своём отношении к фильму. По словам гимнастки, актёрам пришлось сильно потрудиться, чтобы качественно сыграть спортивные сцены в фильме.

«Знаете, когда при жизни тебя вспомнили и решили создать фильм — это очень здорово. Потому что наконец-то мы пришли к тому, чтобы гордиться своими чемпионами. Нам не нужны чужие, у нас своих очень много, которые также заслуживают экранизацию своих спортивных историй», — сказала Светлана Хоркина.

На мероприятии для зрителей организовали развлекательную программу с розыгрышем билетов, а также выступлениями юных спортсменов и артистов.

Киноленту о прославленных спортсменах белгородцы смогут увидеть с 18 февраля. Напомним, первая часть фильма «Чемпионы» была выпущена в 2014 году за две недели до Олимпийских игр в Сочи. В картине рассказывалось об олимпийских чемпионах Светлане Журовой, Антоне Сихарулидзе и Елене Бережной, а также призёрах Олимпиад Екатерине Илюхиной, Николае Круглове и Илье Ковальчуке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ