Фотороботы белгородских грабителей "взорвали" Интернет

Изображения предполагаемых преступников высмеивают в пабликах Липецка в соцсети

16.02.2016 13:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области продолжают искать трех мужчин, которых подозревают в ограблении прохожих в центре города. Тем временем фотороботы предполагаемых грабителей попали в соцсети и буквально взорвали Интернет. В частности, изображения высмеивают в пабликах соседнего Липецка, где тоже идет поиск злоумышленников.

Пользователи отмечают, что фотороботы очень похожи на инопланетян, а также публикуют в социальных сетях картинки с лицами возможных грабителей.

Напомним, трое мужчин напали на прохожих на улице Николая Чумичова 13 февраля и отобрали у них мобильники. Первого подозреваемого зовут Александр. Его рост 185 сантиметров. Мужчина был одет в спортивную куртку темно-синего цвета. Рост второго мужчины около 170 сантиметров. Он был одет в темные спортивные штаны. Рост третьего злоумышленника примерно 170 сантиметров. Он был одет в темную куртку и темную шапку.
Всех, кто располагает информацией о разыскиваемых и об их местонахождении, просим сообщить об этом по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ