В Белгороде обвиняемый в суде вместо последнего слова прочитал рэп

Видеозапись опубликовала пресс-служба Белгородского областного суда

04.03.2016 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде обвиняемый в суде вместо последнего слова прочитал рэп. Видеозапись необычного происшествия опубликовала пресс-служба Белгородского областного суда.

Молодого человека судили по статье 161 УК РФ (грабеж). Началом записи стало ограбление, которое запечатлели камеры видеонаблюдения. Видно, как молодой человек врывается в ювелирный салон, избивает продавца и забирает украшения. Затем показан эпизод прений сторон, где прокурор просит назначить обвиняемому наказание в виде 7 лет колонии строгого режима, а адвокат парня требует оправдать его. После этого обвиняемому предоставляют последнее слово. Он просит суд не перебивать его, так как всю ночь думал, что сказать. После этого он начинает читать рэп. "Выступление" заканчивается словами:"Ведь выйду я скоро, надену я крестик, возьму в руки пестик и буду по своему чёрному списку отстреливать каждому из вас мениски».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ