Через месяц практически все парковки в центре Белгорода будут платными

Платные парковочные места появятся на Белгородском проспекте, улицах Преображенской, Князя Трубецкого, Победы, Народном и Свято-Троицком бульваре и проспекте Славы

27.04.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Белгороде состоялась встреча журналистов с представителями мэрии в рамках «Городской МедиаСреды», на которой рассказали об организации платного парковочного пространства.

Напомним, что в ноябре 2014 года стартовал первый этап проекта «Белгородское парковочное пространство». В результате в областном центре 716 платных машиномест, из которых 454 из них располагаются вдоль дорог. Также созданы закрытые парковки с 262 местами. Но проект реализуется властями в два этапа.

Второй этап начался вчера — 26 апреля был опреледён победитель электронного аукциона,который будет размещать оборудование для платных парковок. Всего планируется организовать 1 803 платных парковочных места в центре Белгорода. Второй этап будет длится месяц, так что к 26 мая, скорее всего, все парковки на Белгородском проспекте, улицах Преображенской, Князя Трубецкого, Победы, Народном и Свято-Троицком бульваре и проспекте Славы будут платными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ