В Белгороде появится нейро-ортопедический центр

Он будет построен рядом с городской больницей № 2

28.04.2016 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появится нейро-ортопедический центр. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным мэрии, новое медучреждение появится рядом с городской больницей № 2. Решение о строительстве центра было принято в связи с тем, что в регионе возрос спрос на услуги лечения и восстановления опорно-двигательного аппарата. Особое внимание сотрудники медучреждения будут уделять лечению патологий кистей и стоп.

На месте, где появится нейро-ортопедический центр, уже установили закладной камень. Во время церемонии глава Белгорода Константин Полежаев отметил значимость строительства нейро-ортопедического центра в городе, а также поздравил всех присутствующих с наступающими майскими праздниками.

«Строительство центра у нас в городе — это еще один шаг к реализации «города, удобного для жизни», здорового города. В учреждении, первый камень которого сегодня с вами закладываем, будут работать лучшие нейрохирурги и травматологи-ортопеды ближнего зарубежья и ведущих клиник России, что позволит качественно решать проблемы со здоровьем, прежде всего, у горожан пожилого возраста», — отметил Константин Полежаев.

Затем митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил закладной камень в основание будущего центра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ