В Белгороде депутаты Горсовета снизили цену за отдельно стоящие гаражи

Таких в областном центре насчитывается 769

28.04.2016 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 27 апреля, в Белгороде состоялась очередная сессия Совета депутатов, во время которой обсудили и приняли программу комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры областного центра.

Докладчиком по этому вопросу выступил начальник департамента городского хозяйства Сергей Куликов. По его словам, задача программы — обеспечить качественное и надежное обеспечение коммунальными услугами потребителей города и улучшение экологической ситуации. В свою очередь, депутаты Совета депутатов Белгорода отметили, что программу необходимо утвердить, чтобы в дальнейшем действовать по ней, корректируя те или иные мероприятия.

Кроме того, на сессии утвердили снижение корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки под отдельно стоящими гаражами. Напомним, что ранее была установлена ставка 4,4% для земельных участков под гаражами в составе ГСК. Теперь такая же ставка утверждена для отдельно стоящих гаражей, которых в городе насчитывается 769.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ