Тюменский брачный аферист прятался от своих невест в Белгородской области

29-летний молодой человек обещал девушкам жениться на них и просил одолжить деньги для развития бизнеса

28.04.2016 16:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержали в Белгородской области молодого человека, которого подозревают в мошенничестве. По версии следствия, он обманывал невест и выманивал у них деньги.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области сообщает, что 29-летиний молодой человек знакомился с дамами и после непродолжительного знакомства обещал жениться. Но при этом утверждал, что пока ему необходимы деньги для развития бизнеса. После этого девушки брали кредиты в банках и отдавали "жениху" полученные средства. Тогда брачный аферист исчезал.

Сейчас известно только о двух потерпевших. По фактам мошенничеств возбуждены уголовные дела. При этом следствие не исключает, что потерпевших может быть гораздо больше. Поэтому всех, кто пострадал от действий предполагаемого преступника, просят обратиться в полицию по телефонам: (3452) 31-35-75, 02, либо по круглосуточному телефону доверия УМВД области 291-432.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ