В Белгородской области в День Победы праздничный фейерверк озарит небо в 20 местах

В Белгороде площадки будет две

29.04.2016 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в День Победы праздничный фейерверк озарит небо в 20 местах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Как стало известно, в Белгороде площадки будет сразу две. Первая — на правом берегу Везелки за мостом проспекта Ватутина, вторая — площадка ОГАОУ СПО "Белгородский политехнический колледж».

В Борисовке фейерверк можно будет увидеть на площади Ушакова, в Вейделевке — на Центральной площади, в Волоконовке — на площади возле администрации района. В селе Головчино Грайворонского районе и в Грайвороне — на Центральнйо площади, в Губкине — возле МБУК "ДК "Строитель" и МБУК "ДК "Лебединец", В Ивне — на площадке у РДК Ивня, в Бирюче Красногвардейского района — на Центральной площади, в Прохоровке — возле звонницы, в поселке Пролетарский Ракитянского района — на площади возле Пролетарского МЦКД, в Ракитном — на площади возле РДК «Молодежный», в Ровеньках — на Центральной площади. В Чернянке такой площадкой станет площадь Октябрьская, в Шебекино — Центральная площадь, в Строителе — сквер площади. В Старом Осколе фейерверк можно будет увидеть в северо-восточной части города, в районе Сада пенсионеров, а также в юго-западной части, в районе корпорации "Промагро».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ