В День Победы в Белгороде раздадут 4000 порций солдатской каши

Праздничные гуляния пройдут в парке Победы

04.05.2016 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Этот вопрос на прошлой неделе обсудили на совещании в мэрии.

Глава городской администрации Константин Полежаев поручил уделить особое внимание безопасности и наведению порядка в городе. В частности, усилить работу по ямочному ремонту и нанести дорожную разметку. Отметим, что специалисты уже начали украшать город праздничной символикой.

9 мая празднование начнется с акции "Бессмертный полк". Ожидается, что в ней поучаствуют около 5 000 горожан. В торжественном шествии войск Белгородского гарнизона будут участвовать 793 человека от подразделений Министерства обороны, МВД, УФСИН, МЧС.

Позже в рамках праздничных гуляний в парке Победы будет организована раздача солдатской каши (4000 порций), а в 19.00 на Соборной площади начнётся концерт творческих коллективов города. В 22.00 небо озарит праздничный фейерверк.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ