Утренний позитив: гитарист устроил концерт на улице для котят (ВИДЕО)

Подборка забавных и добрых новостей со всего света

05.05.2016 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео: гитарист устроил концерт для уличных котят

Игру на гитаре музыканта из Малайзии буквально в первом ряду внимательно слушали четверо котят. Ролик, опубликованный пользователем Sami Hussein, за пару дней на Youtube набрал более 250 тысяч просмотров.

Британец собрал летающий мотоцикл

Байк изобретателя из Великобритании Colin Furze набирает высоту не больше метра, но выдерживает при этом взрослого мужчину. Летающий мотоцикл Колин самостоятельно собрал из каркаса и двух автомобильных двигателей с прикреплёнными лопастями.

Блог об уличном фастфуде со всего мира

Как и многие пользователи Instagram, блогер Melissa Hie из Сингапура публикует на своей странице фотографии из путешествий. Но в каждой поездке она обязательно делает снимки еды, которую попробовала на улице. Гамбургер и в Африке гамбургер, однако галерея из почти 300 фотографий с разных концов света демонстрирует, что попробовать дешёвый фастфуд в другой стране значит прикоснуться к другой культуре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ