Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» проводит социально-оздоровительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

05.05.2016 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп — Белгород» при поддержке правительства Белгородской области в период с 4 по 25 мая 2016 года проводит социально-оздоровительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках акции каждый четверг для ветеранов ВОВ будут проводиться бесплатные обследования врачами — урологами, колопроктологами и гинекологами. После постановки диагноза ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Белгород» предлагает лечение со скидкой 50% (в случае, если диагноз соответствует профилю медицинского центра).

Прием осуществляется строго по записи по единому телефонному номеру: 8 (4722) 71-97-77. С собой необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий статус ветерана Великой Отечественной войны.

Подробную информацию можно узнать на портале или по тел. 8 (4722) 719-777.

Реклама.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ