В Белгороде на «БелМелФесте-2016» выступят роллер Артем Пузанов и участники школы танца Danza

Танцоры продемонстрируют свое мастерство на площадке возле киноцентра «Русич», а роллер выступит на Музейной площади

20.05.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на «БелМелФесте-2016» выступят роллер Артем Пузанов, участники школы танца Danza. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации, которая начала размещать публикации об участниках мероприятия.

По данным мэрии, одним из самых зрелищных выступлений станет выход Артема Пузанова. Он выступит 28 мая в 17.30 на Музейной площади. Артем представит «фристайл слалом» — это дисциплина, которая предусматривает объезд небольших конусов с выполнением технических элементов. После Артема Пузанова свои трюки на роликах представят ребята из любительского клуба Rock-n-Rollers.

Артем — многократный призер международных соревнований, участник церемонии открытия 22 Олимпийских игр в Сочи. В российском рейтинге роллеров он занимает 3-е место и 9-е — в мировом.

В этот же день свою программу представят участники школы танца Danza. Это школа современной хореографии, в которой детей учат мастерству в таких направлениях, как: jazz, modern, contemporary, hip-hop, break, fusion, modern ballet, folk modern, classical dance.

Участники школы танца — победители множества хореографических фестивалей, таких как: «Танцы.ру» (Белгород), «Proдвижение» (Орел), «Entree» (Курск), Кубок России (Москва), «Бегущие по волнам» (Евпатория), «Большие танцы» (Сочи), «Весенний ветер» (Черкассы), Кубок Украины (Сумы) и др.

28 мая в 14.00 ребята продемонстрируют свои умения на площадке киноцентра «Русич» в рамках большого городского праздника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ