Помощники начальников получают в Белгороде по 300 тысяч рублей

Компания HeadHunter изучила майские вакансии и выяснила, что больше всего белгородские работодатели ценят ассистентов руководителей крупных оптово-розничных сетей

20.05.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эксперты ведущей российской компании в сфере рекрутмента HeadHunter проанализировали майские вакансии в Белгороде и составили топ-10 самых высокооплачиваемых должностей.

Оказалось, что самую большую зарплату — 300 тысяч рублей в месяц — предлагают персональному ассистенту руководителя крупной оптово-розничной сети. Правда, чтобы получить вакантную должность, кандидат должен иметь высшее образование в области экономики и финансов, бегло разговаривать и легко писать на английском, иметь опыт планирования повестки рабочего дня, уверенно пользоваться компьютером и быть готовым к ненормированному рабочему дню и командировкам. Обязательно иметь хотя бы год опыта работы.

На втором месте рейтинга — вакансия для «эксперта по работе с VIP-клиентами» с уровнем зарплаты до 250 000 рублей. Третье место заняла вакансия руководителя группы филиалов кондитерской фабрики. Кандидату также предлагают 250 000 рублей.

В список высокооплачиваемых должностей вошли и сосудистый хирург (до 200 тысяч), региональный менеджер (до 150 тысяч) и кондитер. Последнему готовы платить по 110 тысяч рублей в месяц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ