Альтернативная афиша Белгорода на 21 и 22 мая

Белгородцев приглашают на хоровой концерт и фотовыставку

20.05.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 мая, суббота

В Белгороде вновь пройдет "Сушка фотографий". По данным организаторов, необычное мероприятие состоится 21 мая в парке Победы.

Суть акции заключается в том, что фотолюбители смогут развесить свои работы на бельевых веревках и забрать себе понравившиеся снимки других авторов. Размер фотографий может быть любым — от 10 х 15 см до 1 х 1 м. Предпочтительный — 30 х 40 см. Принять участие в выставке может любой желающий фотограф — как любитель, так и профессионал. Начало мероприятия запланировано на 13.00.

21 мая в 18.00 на открытой площадке музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» состоится концерт. Мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры, соберёт более шестисот участников вокально-хоровых коллективов Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Основными номерами концерта станут детские хоровые произведения советских авторов и композиторов. А основной целью всего мероприятия организаторы называют сохранение, развитие и популяризацию хорового искусства, приобщение широких слоёв населения к хоровому пению и воспитание у молодежи любви к родным культуре, краю и языку.

На площадку к диораме приглашаются все желающие.

22 мая, воскресенье

В воскресенье в Белгороде состоятся лучные бои. Это вид активного отдыха, объединяющий элементы пейнтбола и лучного спорта — игроки используют стрелы с мягкими наконечниками. Для участия необходима предварительная запись. Справки по телефону +7 (904) 530-50-92. Начало в 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ