В рамках «БелМелФеста-2016» в Белгороде пройдет фестиваль «Русь Заповедная-2: Страна городов»

Мероприятие начнется 9 июня, а завершится 12-го числа

23.05.2016 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках «БелМелФеста-2016» в Белгороде пройдет фестиваль «Русь Заповедная-2: Страна городов». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Межвузовский молодежный фестиваль «Русь Заповедная-2: Страна городов» будет проходить с 9 по 12 июня. На мероприятии встретятся студенческие команды вузов. Программа фестиваля включает три соревновательных дня для трех времен: «Великие истоки», «Время побеждать», «Будущее России», а завершится «Русь Заповедная-2: Страна городов» общегородским праздником на площади БГТУ им. В.Г. Шухова.

Организаторы расскажут и покажут, как будет проходить «Русь заповедная-2» зрителям «БелМелФеста» во второй фестивальный день — 29 мая. Представление начнется в 10.30 на Музейной площади.

А 28 мая с 18 часов на Бразильской улице «БелМелФеста-2016», которая расположится у сцены «Ракушка», пройдет мастер-класс и показательные выступления преподавателей и учеников школы латиноамериканских танцев Arriba. Это танцевальная школа социальных латиноамериканских танцев. Главная специализация школы — это кубинская сальса (Salsa casino).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ