В Белгороде женщина незаконно получила страховые выплаты, врезавшись на своем авто в уборочный трактор

Обстоятельства аварии сфальсифицировал ее знакомый, который представился аварийным комиссаром

23.05.2016 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 42-летнюю женщину, которую подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

Как стало известно, все началось зимой. Вечером женщина ехала на своей иномарке по двору задним ходом и врезалась в уборочный трактор. Затем она позвонила своему знакомому. Молодой человек приехал, представился аварийным комиссаром и оформил бумаги в пользу злоумышленницы. В результате она получила страховые выплаты в размере 30 тысяч рублей.

Однако во время проверки выяснилось, что обстоятельства аварии были сфальсифицированы. Записи с видеорегистраторов автомобилей, припаркованных во дворе, подтвердили это. В результате по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до 4 лет тюрьмы, а сейчас она находится под подпиской о невыезде. Полицейские дают правовую оценку действиям других участников ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ