Белгородские выпускники не смогут отпраздновать последний звонок в лесу, кафе и барах

Вместо этого они посетят объекты культуры и праздничные мероприятия

25.05.2016 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 мая, во всех 40 общеобразовательных учреждениях горда отпразднуют окончание учебного года. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

По данным мэрии, последние звонки начнутся в 10.00. Во всех школах линейки пройдут на их собственной базе, кроме 12-й гимназии (праздник пройдёт в Центре молодёжных инициатив) и 20-й школы (Белгородский городской дворец детского творчества). В 11.00 будут проведены классные часы, а с 12.00 до 21.00 выпускники посетят объекты культуры, кинотеатры и праздничные мероприятия.

Отметим, что отпраздновать окончание учебного года в лесных массивах, кафе и барах выпускники не смогут. Вместо этого им предложат отправиться на экскурсии в районы Белгородской области.

Для учащихся 2 – 8-х, а также 10-х классов это будет обычный учебный день, а также 25 мая пройдут спортивные и культурные праздники, соревнования и концерты.

Напомним, что продавать спиртное в городе будет запрещено весь день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ