Книжная серия "Библиотека белгородской семьи" вошла в шорт-лист конкурса "Лучшие книги года"

Серия представлена в номинации "Лучшая книга о российских регионах"

25.05.2016 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Книжная серия "Библиотека белгородской семьи" вошла в шорт-лист конкурса "Лучшие книги года". Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как стало известно, серию представили в номинации "Лучшая книга о российских регионах". В 25-м профессиональном конкурсе приняли участие 136 издательств и издающих организаций из 31 региона России. Они предоставили 502 издания из 34 российских и 6 зарубежных городов.

Справка:

Конкурс "Лучшие книги года" проводится Ассоциацией книгоиздателей России (АСКИ) в тематических номинациях. Конкурс АСКИ призван способствовать росту профессионального мастерства издателей, выявлению и популяризации лучших российских изданий и издательских программ, совершенствованию и распространению издательской практики в регионах, повышению культуры книги, качества ее художественного исполнения, укреплению и развитию благотворного влияния книги на эстетическое, нравственное и правовое сознание общества, расширению информационного пространства книгоиздания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ