Белгородцев предупреждают о плановом отключении горячей воды

С 14 по 29 июня без горячего водоснабжения останутся жители домов, расположенных в центральной и северной частях города

31.05.2016 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев предупреждают о плановом отключении горячей воды. Об этом сообщает городская администрация.

Как стало известно, новая волна отключений горячего водоснабжения стартует 14 июня. До 29-го числа будут проводиться плановые гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, подключенных от Белгородской ТЭЦ.

В связи с этим горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах, начиная от ул. Северо-Донецкой, во всей центральной части города до района Левобережья (ограниченного улицами Чапаева, Преображенская) и в северной части Белгорода (ограниченной улицами Б.Хмельницкого, дом №156 (по четной стороне), дом №137к (по нечетной стороне), а также улицами Железнякова, Челюскинцев и Менделеева). Исключением станут ул. Некрасова (четная сторона дома № 8а − 26, нечетная сторона дома № 13 - 27), ул. Садовая (четная сторона дома №116 - 118г, нечетная сторона дома №19 - 67, ул. Студенческая (четная сторона дома № 2 - 12).

Также с 14 по 27 июня включительно горячая вода будет отключена в домах №55 и 57 по ул. Губкина, в доме №22 по ул.Молодежной. С 29 июня по 12 июля включительно горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах № 4 и 29 по ул. Машковцева, в доме № 55 по ул. Щорса, в доме № 46а по ул. III Интернационала.

Чтобы избежать несчастных случаев, граждан просят не подходить к разрытым траншеям и открытым тепловым камерам. Кроме того, во время гидроиспытаний запрещается оставлять транспорт вблизи люков тепловых камер и непосредственно на них.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ