Ясновидящая Герда: "Не опускайте рук — все поправимо!"

02.06.2016 13:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последнее время люди все чаще проявляют интерес к магии и людям, которые обладают даром ясновидения. Сверхсильные обряды, древние заклинания, магические атрибуты на одних действуют как приманка, но пугают других. Сегодня коренная белгородка, специалист многовековых народных традиций культуры здоровья Герда Георгиевна решила рассказать об особенностях своей работы.

Герда Георгиевна, расскажите, когда Вы открыли в себе необыкновенный дар?

Господь с детства наградил меня необычными способностями. Впрочем, это не удивительно, так как мои мама, бабушка и прабабушка — потомственные ясновидящие.

С какими проблемами к Вам обращаются люди?

Я предсказываю судьбу, снимаю порчу и родовые проклятья, изготавливаю талисманы и обереги. Но самое главное, я помогаю людям поверить в себя, почувствовать в себе жизненные силы. И тогда беда обязательно отступит.

С какими трудностями Вы сталкиваетесь в своей работе?

К сожалению, люди очень часто с недоверием относятся к ясновидящим, так как многие гарантируют стопроцентный результат, но помочь не могут. Они обещают избавить человека от проблемы, но вникать в ее суть не спешат. Только профессионалы понимают, насколько важно ознакомиться с ситуацией, в которую попал человек. После этого можно подобрать эффективный обряд и дать какие-то гарантии.

Случается, что Вы отказываете человеку в помощи?

Я берусь решать проблемы, когда понимаю, что человек действительно нуждается в этом. Если я вижу, что не могу помочь человеку, то честно говорю ему об этом. Также для любого ясновидящего важно доверие. Если у человека нет доверия, то обряд может и не подействовать, так как для получения результата необходимы обоюдные усилия. Человек, который верит, помогает своими силами специалисту, и проблема решается гораздо быстрее.

Даете ли Вы гарантии людям, которые обращаются к Вам?

Стопроцентной гарантии не может дать ни один профессиональный маг. Я просто выполняю свою работу хорошо и не обнадеживаю людей зря. 

Телефоны: 8-906-600-55-77; 500-154.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ