В Белгороде выпускной вечер отметят фейерверком и дискотекой

Как и в прошлом году выпускники соберутся в ДС «Космос»

22.06.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 25 июня, окончившие 11-е классы белгородцы вместе отпразднуют конец школьной жизни. Во второй раз в облцентре пройдёт общегородской выпускной. В управлении образования Белгорода «Житью» рассказали, что вечер отличаться от предыдущего не будет.

В 18.00 все классы соберутся у церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и пройдут по аллее до дворца. Входить в здание выпускники и учителя будут по красной ковровой дорожке под торжественную музыку. В зале мэр Белгорода Константин Полежаев вручит отличникам медали «За особые успехи в учении», после чего с номерами выступят городские творческие коллективы и пройдёт дискотека.

Праздник закончится в 22.00 фейерверком и запуском в небо гелиевых воздушных шаров, на которых выпускники напишут свои пожелания.

Отметим, что в прошлом году общегородской выпускной стал новшеством для Белгорода. Также в 2015 году впервые состоялся областной бал медалистов. Но вот его второй раз власти проводить не стали. По их мнению, репетиции отвлекали учеников из районов: им постоянно приходилось ездить в областной центр, когда надо было готовиться к экзаменам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ