Под Белгородом 17-летняя аферистка обманула девушку, продававшую котят

Злоумышленница позвонила незнакомке и попросила продиктовать номер ее карты якобы для того, чтобы перечислить предоплату

23.06.2016 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе задержали 17-летнюю девушку, которую подозревают в мошенничестве. По версии следствия, злоумышленница обманула незнакомку продававшую котят.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, предполагаемая преступница увидела объявление о продаже животных в Интернете и связалась с продавцом. Во время разговора она попросила девушку продиктовать номер карты, который понадобился ей якобы для того, чтобы перечислить предоплату. Белгородка выполнила просьбу, а позже заметила, что деньги списаны с ее карты.

После того как девушка обратилась в полицию, правоохранители вышли на след злоумышленницы. У нее дома нашли несколько мобильников, а также банковские карты и сим-карты, зарегистрированные на вымышленные данные. Полицейские не исключают, что это не единственное преступление девушки.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ