Больным детям на аукционе собрали 30 тысяч рублей

Часть денег пойдёт на реализацию программы выездной паллиативной службы, а часть потратят на лагерь

23.06.2016 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Центральном парке Белгорода состоялся благотворительный фестиваль «Плюшки-ватрушки» в помощь онкобольным детям, рассказала читательница «Житья» Валерия МОСТОВАЯ. Организатором выступила БРОО «Святое Белогорье против детского рака», а партнёрами и спонсорами мероприятия стали кондитерские и кафе.

Все, кто покупал сладости на сумму от 100 рублей, получали лотерейный билет. Призы были разные: от номера люкса на двоих на день в пятизвёздочной гостинице до ведра чупа-чупсов. В перерывах между розыгрышами гостей фестиваля развлекали цирковая студия, танцоры и мастера-визажисты.

В итоге удалось собрать 30 тысяч рублей. Директор БРОО Евгения Кондратюк рассказала «Житью», что часть денег пойдёт на реализацию программы выездной паллиативной службы (помощь неизлечимо больным), а часть потратят на лагерь, куда с 29 июля по 6 августа отправятся дети с онкологией.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ