Жителя Белгорода под Новороссийском насмерть сбил грузовой состав

75-летний мужчина ехал в гости к дочери

24.06.2016 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Белгорода под Новороссийске насмерть сбил грузовой состав. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

По предварительным данным, трагедия случилась накануне вечером. Машинист электропоезда Краснодар - Новороссийск сообщил, что в районе перегона Северская-Ильская лежит труп мужчины. После этого на место происшествия выехала оперативная группа ЛОП на станции Крымская и следователь Южного СУТ СК России. Через несколько часов личность погибшего была установлена. Им оказался пенсионер, который приехал в поселок Ильский из Белгорода в гости к дочери.

По предварительным данным, 75-летний мужчина погиб из-за нарушения правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Его задел проезжавший на всей скорости грузовой состав. В результате мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ