В Белгороде полицейские нашли в багажнике авто молодого человека наркотическую соль

По словам парня, он хранил наркотики для личного употребления

27.06.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 25-летнего молодого человека, которого подозревают в хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как стало известно, проверку полицейские решили провести после обращений горожан. Правоохранители задержали парня и осмотрели его "Ладу Гранту", так как отдать наркотики добровольно он отказался. В результате они обнаружили запрещенные вещества в багажнике автомобиля.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, изъяла свертки, и направила их на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Белгородской области. Результаты экспертизы подтвердили, что молодой человек хранил наркотическое средство Альфа-PVP — производное наркотического средства N-метилэфедрона. Вес запрещенного вещества составил 30 граммов.

Сам задержанный признался, что хранил наркотики для личного употребления. Однако полицейским предстоит проверить его показания. По факту незаконного хранения наркотических средств возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ