В День молодёжи белгородцы занимались экстремальным спортом и сражались мороженым

25 июня горожан ждала насыщенная программа

27.06.2016 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

День молодёжи белгородцы начали праздновать в 10 утра с зарядки в парке Победы, которую провёл чемпион России по волейболу Вадим Хамуцких.

Затем поклонники здорового образа жизни переместились на Центральный городской пляж, где играли в волейбол и водный футбол, а также могли посмотреть захватывающее шоу — соревнования по кабельному вейкбордингу. Это экстремальный вид спорта, который представляет собой сочетание акробатики, воднолыжного слалома и сноубординга. Спортсмен здесь передвигается на буксире за катером со скоростью 30 38 километров в час, выполняя различные трюки с помощью волны и трамплинов.

Отдохнуть от физической нагрузки и подкрепиться сладким можно было на площадке у спорткомплекса Светланы Хоркиной, где проходил фестиваль мороженого. Изюминкой фестиваля стал семейный флешмоб Фанки-family — его участники, выстроившись по цепочке, кормили друг друга мороженым.

После мороженого белгородцы остались танцевать на пенной дискотеке. Завершился День молодёжи в 22.30 праздничным салютом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ