Под Орлом от пассажирского поезда Белгород - Москва во время движения отцепился вагон

Инцидент случился на станции Малоархангельск

28.06.2016 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Орлом от пассажирского поезда Белгород - Москва во время движения отцепился вагон. Инцидент случился вчера, 27 июня, утром на станции Малоархангельск.

Первые сообщения о задержке поезда появились в соцсетях около 12 часов. Пассажиры, которые должны были уехать со станции Орел на скоростном поезде № 716 сообщением Белгород - Москва, пожаловались, что ожидают его прибытия уже целый час. При этом справочная служба РЖД не смогла ответить на вопрос, где находится поезд.

Позже стало известно, что причиной задержки стала авария. Что стало причиной инцидента теперь предстоит выяснить специалистам. Возможно, дело было в поломке или неправильном закреплении. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако пассажирам, которые собирались пересесть на другие поезда, от этого не стало легче. В результате руководству одного из дочерних предприятий РЖД пришлось пообещать им компенсировать расходы и помочь добраться до пункта назначения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ