В Белгороде 79 выпускников получили золотые медали

Еще 70 человек получили серебряные медали

28.06.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоялось еженедельное оперативное совещание при главе администрации, во время которого обсудили итоги государственной аттестации в общеобразовательных учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По словам руководителя управления образования Ирины Гричаниковой, 79 выпускников окончили школу с золотыми медалями, а еще 70 — с серебряными. Средний балл по русскому языку составил 74 и повысился по сравнению с 2015 годом на 4 балла. От 81 до 100 баллов набрали 38% выпускников. Стобалльников по русскому языку было 9. Впервые за последние годы по математике получен максимальный результат 100 баллов. Его получил выпускник МАНОУ «Шуховский лицей». Однако минимальный порог по этому предмету не преодолели 79 человек. Пересдать ЕГЭ они смогут 28 июня, а сейчас с ними проводятся индивидуальные занятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ