В Белгороде за звание почетного гражданина поборются три кандидата

Почётные граждане будут определены путём тайного голосования на сессии

28.06.2016 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде за звание почетного гражданина поборются три кандидата. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным мэрии, в этом году на звание почетного гражданина номинировали генерального директора ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимира Зотова, председателя местной общественной организации «Совет женщин города Белгорода» Екатерину Миндолину и ректора «Белгородского университета кооперации, экономики и права» Виталия Теплова. По словам председателя областного совета ветеранов Натальи Звягинцевой, все трое — достойнейшие руководители, с каждым из которых ей довелось работать.

Каждого из кандидатов общественный совет оценивал по 10-балльной системе. В результате кандидатура Владимира Зотова набрала 107 баллов, Екатерины Миндолиной — 99 баллов, Виталия Теплова — 102 балла. Подводя итоги заседания, было принято решение вынести все три кандидатуры на рассмотрение Совета депутатов города Белгорода. Почётные граждане будут окончательно определены путём тайного голосования депутатами на сессии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ