СМИ сообщают о третьем взрыве в Стамбуле

Тем временем российские дипломаты не располагают информацией о пострадавших при теракте в аэропорту Стамбула гражданах нашей страны

28.06.2016 23:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Турецкие СМИ сообщают о третьем взрыве в Стамбуле — у входа на станцию метро "Аэропорт". Эти данные появились у телеканала NTV.

Пока точно неизвестно, связан ли этот взрыв с предыдущими. Также неизвестно, есть ли пострадавшие в результате инцидента.

Тем временем сообщается, что российские дипломаты не располагают информацией о пострадавших в результате теракта в международном аэропорту «Ататюрк» Стамбула россиянах. Об этом сообщает «Россия 24». Sky news Arabian сообщает, что ведется поиск третьего потенциального смертника, вооруженного автоматом Калашникова. Он может скрываться на территории аэропорта.

Reuters со ссылкой на свои источники сообщает, что в результате взрыва и стрельбы погибли минимум 10 человек, ещё 60 ранены.

На месте работают полиция, медики и спасатели. Раненых развозят по больницам.

Все авиарейсы в Стамбул приостановлены. Аэропорт «Ататюрк» закрыт. В небе скопилось огромное количество самолётов, которые перенаправляются в другие аэропорты.

Как уже сообщал портал "МОЁ! Online", по меньшей мере два взрыва произошли во вторник, 28 июня, около 22.00 по московскому времени в международном аэропорту Стамбула "Ататюрк".Министр юстиции Турции подтвердил, что атаку осуществили террористы-смертники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ