Семеро юных белгородцев, преодолевших онкологические заболевания, поедут на Всемирные детские игры победителей

Международное соревнование организует благотворительный фонд «Подари жизнь»

29.06.2016 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семеро юных белгородцев, преодолевших онкологические заболевания, поедут на Всемирные детские игры победителей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Всемирные детские игры победителей — уникальное международное соревнование, которое ежегодно организует благотворительный фонд «Подари жизнь». Ежегодно в нём принимают участие около 1,3 тысячи детей из 16 стран мира. VII Всемирные детские игры победителей пройдут в Москве с 30 июня по 2 июля на легкоатлетической арене спортивного комплекса ЦСКА.

В белгородском центре психологической поддержки и реабилитации для онкобольных детей уже состоялось торжественное вручение флагов Белгородской области и города Белгорода команде победителей.

«Сегодня мы торжественно вручаем вам главные символы нашего города и региона — флаги города Белгорода и Белгородской области. Именно с ними вы будете представлять нашу область на Всемирных детских играх победителей. Уверен, что вам и впредь будет сопутствовать удача. Здоровья вам, крепости духа, тепла и поддержки близких!» — сказал Константин Полежаев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ