В регионе лучше всего живут жители Белгорода

По итогам 2015 года в облцентре — лучшее качество жизни и уровень социально-экономического развития

29.06.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области подведены итоги 2015 года и стало известно, кто лидер среди муниципальных районов и городских округов региона. По результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления первое место занял областной центр — Белгород.

В пресс-службе администрации города рассказали, что оценивались достигнутые результаты деятельности в отчетном периоде, характеризующие качество жизни, уровень социально-экономического развития муниципальных образований, энергосбережение и повышение энергетической эффективности, степень внедрения методов и принципов управления. Учитывалось также общественное мнение (портал ocenka.belregion.ru).
Но отличился не один Белгород. За лучшие культурные достижения в первой группе отмечен Губкинский городской округ, а за развитие общего и дополнительного образования — Старооскольский городской округ.

Во второй группе на первом месте по показателям — Валуйский район.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ