Белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе детских колясок

Праздник состоится 8 июля в Мегакомплексе «ГРИНН»

01.07.2016 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе детских колясок. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Праздник состоится 8 июля в Мегакомплексе «ГРИНН». Ежегодный городской конкурс детских колясок «Первый экипаж» приурочат к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности.

Поучаствовать смогут родители с детьми в возрасте до 4 лет, проживающие на территории города Белгорода и близлежащих районов. Минимальное количество участников от одной семьи — 2 человека (ребенок и один из родителей), максимальное — не ограничивается.

Конкурс проведут по 3 номинациям:
— «Спецмашина»;
— «Наш веселый тарантас»;
— «Кукольная коляска».

Участники конкурса должны будут тематически оформить коляску, принять участие в параде колясок, а затем представить свою коляску и семью перед членами жюри в любой жанровой форме: рассказ, стихотворение, сказка, басня, песня и т. д. Также организаторы обещают отдельную номинацию для детей в возрасте от 2 до 9 лет, которым предстоит нарядить игрушечную коляску.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 июля по адресу электронной почты управления молодёжной политики [email protected] или по телефону 27–97–34, факсу 27–63–23.

8 июля регистрация участников начнется в 17.00, а парад колясок — в 17.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ