Белгородцы запустили в соцсетях флешмоб в поддержку строительства детского хосписа

Организатором стала благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака»

21.07.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы запустили в соцсетях флешмоб в поддержку строительства детского хосписа. Как стало известно, акцию проводит благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака». Участником может стать любой пользователь соцсетей «ВКонтакте» или «Фейсбук». Для этого нужно лишь разместить свою фотографию, а также добавить хештег #МЫСТРОИМХОСПИС и слова: «Самое ценное, что вы можете дать ребёнку — это время, проведённое вместе. Уделяя время своим детям, не забывайте и о чужих! И пусть вылечить можно не каждого ребёнка, но помочь можно каждому!». Эстафету нужно передать своим знакомым.

Отметим, что благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» уже начала собирать пожертвования на строительство хосписа. Сейчас разрабатывается эскизных проект, проводится сбор документов. Начать строительство планируют октябре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ