Альтернативная афиша Белгорода на 23 и 24 июля

Белгородцев приглашают на фестиваль красок

22.07.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 июля, суббота

В ближайшую субботу в городе Бирюч Белгородской области состоится межрегиональный рок-фестиваль «Бирюч Open Air». Всех поклонников рока приглашают на Соборную площадь, где выступят лучшие рок-группы региона. В программе оригинальные авторские произведения и выступление мотоклуба. Завершится фестиваль огненным шоу.

24 июля, воскресенье

Белгородцев приглашают на очередной фестиваль красок. На этот раз мероприятие под названием ColorFest состоится на площадке ТРЦ "РИО". Его проведут в ближайшее воскресенье, 24 июля.
Организаторы обещают гостям килограммы ярких красок, танцы и отличное настроение. Кроме того, в преддверии фестиваля разыграют 30 пакетиков с краской в группе мероприятия в соцсети.
Также организаторы сообщили, что вход будет свободным, а поучаствовать в мероприятии смогут все желающие. Начнется фестиваль в 16.00, а завершится в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ