Утренний позитив: В Испании открыли пляж для собак

Подборка добрых и весёлых новостей со всего мира

25.07.2016 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Испании открыли пляж для собак

Своя зона для отдыха появилась у домашних животных на побережье Барселоны после обращения в мэрию местных жителей. Пляж, оборудованный специальными фонтанами для питья, душевыми и туалетами, будет работать до завершения купального сезона в конце сентября.

Радужная Рапунцель покоряет Instagram

Фотографии разноцветной шевелюры австралийки Trisha Reibelt собирают в соцсетях тысячи лайков. Свои длинные волосы девушка отращивает с 2004 года и за это время перепробовала на них множество красок, а недавно она осуществила свою детскую мечту и покрасила пряди целой палитрой цветов.

Коала на шесте

Пробравшуюся в дом к пользователю Nikki Erickson коалу особенно заинтересовал установленный в центре комнаты пилон, на котором девушка тренируется в pole dance. Хозяйка позволила гостье несколько раз вскарабкаться наверх, но потом вызвала сотрудников службы по охране диких животных, которые благополучно вернули коалу в природу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ