В Белгороде состоится аэрофестиваль «Небосвод Белогорья»

Мероприятие начнется 5 августа, а завершится 7 августа

25.07.2016 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоится ежегодный аэрофестиваль «Небосвод Белогорья». Об этом сообщается в группе Федерации воздухоплавания Белгорода в соцсети.

По данным организаторов, мероприятие будет проходить три дня. 5 августа — в Белгороде, 6 августа — в Прохоровке, а 7 августа — в Дубовом.

В первый день состоится массовый старт аэростатов. В 18.30 воздушные шары поднимутся в небо и будут летать над праздничным Белгородом до 20.00. 6 августа фестиваль продолжится на площадке мемориального комплекса «Звонница». В 16 часов там состоится праздничный концерт. Затем гостей ожидают показательные прыжки парашютистов, полеты самолетов Ан-2, Як-12А, показательные полеты дельталетов и самолетов СЛА «Авиатика-МАИ» и парад тепловых аэростатов. Завершится день ночным свечением аэростатов и салютом. 7 августа в Дубовом состоится еще один парад аэростатов. Он начнется в 18.00.

Организаторы отмечают, что проведение мероприятий и расписание полетов зависят от погодных условий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ