Футболисты белгородского «Энергомаша» обыграли волгоградцев

Победить белгородцам помог вратарь Андрей Рыжиков, отразивший три пенальти

25.07.2016 14:59
0

Вчера в Белгороде местный «Энергомаш» в матче 1/128 розыгрыша Кубка России принимал на своём поле ФК «Ротор» из Волгограда. Матч прошёл в напряжённой борьбе и в основное время не выявил победителя, завершившись со счётом 1:1. Судья назначил два дополнительных тайма по 15 минут, но и они не определили победителя — команды снова обменялись голами. Всё решала серия пенальти, где отличился вратарь хозяев поля Андрей Рыжиков, отразивший три удара волгоградцев.

Выиграв серию послематчевых пенальти со счётом 2:1, белгородцы вышли в следующий этап розыгрыша, где встретятся с липецким «Металлургом».